Гость
Статьи
При росте 168 вешу 60 …

При росте 168 вешу 60 кг. Почему кажусь толстой?

Дело в том что у меня широкая кость, обхват запястья 16,5 размер ноги 40. Мне кажется мой вес, ну может не идеальный, но все равно не большой. Почему тогда я смотрюсь "коровушкой"? Кстати когда весила …

Гость
272 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
кошечка
#151

149 а уменя беда если поправляюсь на пару кг .внекотоыре вещи влезть не могу и джинсы не могу застегнуть некоторые

Гость
#152

аффтор отнимите от вашего роста 100, и получите свой вес..меньше вам не надо!!! Не слушайте анорексичек типа Кошки...ей кажется что все ей завидуют, у меня на работе такая...жуть...скилет кожей оптянутый, но она себе толстой кажется, все хочет "животом" похудеть...Скиньте килограма 2-3 и хватит. Просто на ночь не еште и можно гимнастикой занятся, можно с фитболом/мяч/ он вам хорошо мышцы подтянет.

Автор
#153

152, мне уже здесь говорили чтобы я никого не слушала и я уже отвечала на это ЧТО НИКОГО НЕ СЛУШАЮ И САМА ЗНАЮ ЧТО МНЕ НУЖНО ХУДЕТЬ. мне нужно это для себя, это вы можете понять...

симпопуля
#154

152 дура ты фото посмотри, самы ты анорексичка

violet
#155

Mda-a,pri roste 1,68 veshu 59 kg, i nikto menja esche ne nasival daze pishechkoj.Kogda ves opuskaetsja do 55 vigljazu slishkom hudoj,a tak normal'no,moemu muzu nravljus' takoj, potomu chto kogda hudeju do 55 a ja hudeju ravnomerno vesde,grud' umen'shaetsja na rasmer kak i popa.

Kakie to vi vse toschen'kie! :)

Гость
#156

сама ***....а что мне на фото смотреть, в куче шмоток все нормально смотрятся, а как платье оденут так ужас-ужас...

симпопуля
#157

156 вы уж не знаете как свой жир оправдать..нуну думайте как вам нравится)))))))от того и ветки самые популрные как похудеть

Гость
#158

автор я вас прекрасно поняла, главное вовремя остановится...чтоб вам стало комфортно и не более. Некоторые не могут остановится, моя подруга дохуделась что месячные пропали, теперь лечится..уже 2 года...и нифига не получается,а она ребенка хочет...а вес набирать не хочет...за день съедает 2 помидора, ложку спаржи и 2 огурца..все. От остального толстеют...цвет лица уже зеленый...эххх.

Гость
#159

157 мне плевать на то, что где популярно. Моего мужа более чем все устраивает, как и меня:)) так что мне пю ли вать на ваше мнение дорогая, уродуйте себя и теште иллюзиями, я вам доказывать ничего не собираюсь...вы мне никто.

симпопуля
#160

159 а кто сказал уродуйте?? вы хоть бы почитали..чем быть такой злой..сказли же на диетах не сидим вообще!!

Лейла
#161

симпотуля, да кстати вы в точку про популярность веток как похудеть, кто со мной, как перестать жрать по вечерам, а вот некоторые едят все что угодно в любом количестве и стройные) главное мы же хрупкие девушки не орем на всех углах, типа" фу валики жира по бокам, толстые ноги, висящий подбородок" нам все равно, а вот им не дает покое наша стройность

симпопуля
#162

Лейла, правильно)) ладно девченки пора спать!!! сон тоже важен))))))) всем приятных снов!!! и любить себя!))

Гость
#163

я не злая...просто часто попадаются люди, которые начинают убеждать кого-то что он толстый, ноги например..и человек, чтоб быть "как все" начинает худеть, а потом не может остановится...бесит поголовное,бездумное и главное не оправданное следование "моде"...жертвы на которые готов идти человек, жрать таблетки и сажать печень...нет чтоб вечером не есть или пить кефир 1%.

Быстрая
#164

Пральна, вот тут народ уже советует при таком росте 68 кг весить - вот это типа очень правильный и хороший вес, и анорексии не будет, точно.

А на форуме тут куча веток про то, как похудеть. И все там друг друга убеждают, што они прям совсем ничего не кушают и почему-то не худеют. Или убеждают себя в том, что "есть у меня подруга, весит 120 килограммов, счастлива в семейной жизни и есть любовник". Мол, давайте радоваться тому, что у нас есть, а тебе, автор, видение было, шо ты толстая, а на самом деле ты стройна как лань.

От анорексии Вас отделяет по меньшей мере 10 -12 килограммов точно. Так что не надо тут сразу про "подруг, которые дохуделись до того, что месячные прекратились". Я подозреваю, что те, кто дают подобные советы, сами имеют параметры отнюдь не 90-60-90.

Быстрая
#165

И вообще, чего вы сразу про анорексию-то? Автору до анорексии еще очень далеко. Теперь, получается, всем, кто хочет несколько скорректировать фигуру сразу грозит опасность помереть от анорексии?

Гость
#166

оспидя, сколько же дур на свете

Гость
#167

Моду на худых ввели ***..

Худая корова- ещё не газель:-)

Икра
#168

Фото бы посмотреть. реально тут кто-то сказал можно и при 52 на 170 как желе смотреться, а можно при параметрах автора конфеткой быть, все зависит от пропорций и подтянутости тела, крепости мышц, тонкости талии. груди, упругости кожи.

Гость
#169

Автор,у вас нормальное соотношение роста и веса.Надо просто заняться спортом,побольше ходить,делать зарядку,следить за осанкой.А ещё возможно у вас задержка жидкости и из-за этого вы можете выглядть полнее.У меня рост 169,вес 60,выгляжу стройной и подтянутой(не тощей,конечно)джинсы 27 размер.Я знаю,что мне нельзя набирать больше 62 но и не меньше 58.

звезда мишлен
#170

Автор, ну если и есть у ваш пара лишних кг, но не более, ну слушайте больных, которые вам про 50-54 кг диктуют. Это перебор. А на самом деле это парадокс, кто сколько весит и как при этом выглядит. Я при росте 164 вешу те же 60 кг, чтои вы, но при этом ношу 44 размер, у меня нормальные пропорции, нигде ничего не висит и ни одна сволочь не скажет, что я толстая. Я меня даже рельеф пресса виден, и рук. Есть у меня подруга, 168 ссм, весит 54 кг, отдает мне свои вещи, в которые не лезет. А я лезу спокойно.

звезда мишлен
#171

во, ждинсы - это мерило нашей стройности. Я тоже 27 размер ношу. Кстати, когда весила на 12 кг меньше, чем сейчас, носила 26-й.

******
#172

50, может у вас грудь выдающаяся, или притягательные широкие бедра )))

Гость
#173

Автор, займитесь спортом каким-нибудь, и даже в том же весе будете смотреться намного стройней. А вообще, что бы не говорили, 160 при росте 168 - это многовато для юной 19-летней девушки. Для рожавшей женщины лет 25-30, конечно, это нормально. Поэтому тут некоторые и спорят с вами, они, скорее всего, постарше. Так что неудивительно, что смотритесь полноватой. Если похудеете до 54, будете стройняшкой:)

Гость
#174

*60 при росте 168, конечно))

Агнес
#175

164 Быстрая На самом деле до анорексии не очень-то и далеко, как кажется. :( почему кошке посоветовала к врачу, не к псиxиатру конечно ,а к обичному. ж сама рядом с анорексией била. :( Рост у меня 162, тоже начала xудеть, стала весить 45 кг, джинси били 25 размер. И вроде би мне казалось , что я уже и не xудею специально. Но вот продолжала xудеть. Тут уже в мозгаx xерня появляется. Появился запаx изо рта, зуби полетели, печень стала покаливать, боли в желудке, цикл нарушился, по утрам после завтрака стало рвать(тошнило и иногда виривало).

Потом с мужем решили беременнеть у меня не получалось более года! А вот когда стала есть побольше и набрала вес в течении 2-x месяцев до 52 кг, то сразу и забеременнела. Ну совсем неполезни такие кости для молодой девушки. Мне уже сейчас за 3о-тник. Вес 52 кг. Иногда думаю, что может и поxудела би до 47-49, а как подумаю, наф ига мне свой организм гробить из-за 3-x кг, то прекрашхаю. Лучхсе бить xдоровой с 52 кг, чем с болячками и веся 47 кг. Но до сиx пор у меня в башке на каждий сьеденний кусок проскакивает мисль, что мол сколько тут жира...прямо автоматом когда ешхё в магазине покупаю смотрю на упаковкаx содержание жира, калотий и .тп.

звезда мишлен
#176

Агнес, ну какаие 47 кг? Зачем это вам? Есть у меня подруги, которые при росте 168см весят 54 кг, но у них при этом ни задницы, ни груди, вобще ничего нет, как разденутся - желе какое-то сплошное. Жиры прямо на костях.

Агнес
#177

176 Да я понимаю что не надо.... мозгами понимаю.... Но вот где-то вглубине прямо сидит в башке, что xотелось би 47 кг. Привикла. :) Но мне то уже за 30-ник. Столько лет "xудела" и себя контролировала в еде. А Автору 19 лет ешхё только. Зачем ей в ети поxудательние процесси влазить, потом ой как тяжело вийти. Нормальний вез у неё. У многиx девушек с 17 до 22 лет прибавляется вес. Природой так задуманно. Рожать же нам. :)

звезда мишлен
#178

я когда весила 48 кг, причем либо ценой жесткой диеты и спорта 4 раза в неделю, либо в результате полного нервного истощения, то в обоих случаях я так погано себя чувствовала, у меня голова постоянно кружилась, тошнило по утрам, зато худая была, мне тогда нравилось. Щас смотрю на свои фотки - ну че хорошего....

звезда мишлен
#179

автору надо не в похудательные процессы влазить, а просто заняться спортом немного, чтобы осанка нормальная была и тонус в мышцах появился. Толстой она кажется скорей всего от того, что у нее маленькая мышечная масса и много жира.

Гость
#180

176, а что, чтобы была грудь и задница, надо весить не меньше 60? Вот бред то. Это уже от фигуры зависит. У кого то есть эти самые "формы", а у кого то нет. У меня есть подружка, весит при росте 167 54 кг, грудь 3 размер, и попа имеется, талия тонюсенькая. А когда "ни груди, ни задницы, одно желе сплошное", это скорее на мысли о похудении наталкивает)) Хотя если вам за 30, тут уже другой разговор, для каждой возрастной категории свои нормы. Автору то 19 всего.

Я против того, чтобы изнурять себя диетами и гробить здоровье. Но если заниматься спортом, ограничить хлеб, булки, тортики, макароны, картошку и прочую ***, то здоровью это только на пользу, да и вес убавится.

Гость
#181

вообще заметила обхаять худых (да кому такое нравится, анорексички, суповой набор и т.п.) любят те, кто долго мучил себя диетами и в итоге либо не получилось похудеть, либо какие-то неблагоприятные последствия.

Агнес
#182

180-181 хаха ну тогда я тоже могу сказать, что свои мосли нравятсятолько анорексичкам, а все кто иx оxаивают - типа завидуют. Многие девушки с деф ицитом масси тела(я не про теx, кто просто питается поxудеть) имеют проблеми со своим здоровьем. Посмотрите на дочку Донателли Версаче. Она тоже говорила, что у неё проблем со здоровьем нет. Да все анорексички говорят такое, поетому иx и посилают к псиxиатру. Они даже когда уже с кровати вставать не могут и весят по 30 кг говорят что у ниx всё xорошо, проблем нет и здоровье отменное. не говорю, что у Автора прямо вот так, но как-то же всё ето начиналось и у теx, кто себя до 30 кг довёл, не сразу же они 30 кг весить стали. и естессно, не все питавшиеся xудеть стали анорексичками. У каждого свои псиxологические особенности. Но ми же не знаем, какие они у Автора. Ви вот тут написали, ей что ей срочно xудеть, а она начнёт теперь стараться, тем более её ешхё и мама подначивает.... лана...что мне вас тут убеждать. xотите - xудейте. всем пока. :)

Гость
#183

Агнес, что по-вашему вообще никому нельзя худеть теперь? Даже кто весит под 80 кг... Потому что мало ли можно дойти до состояния анорексии и до 30 кг... Во бред. 168-54 это до анорексии очень далеко.

Гость
#184

Конечно да такого как у Агнес было (пост 175) доводить не стоит ни в коем случае. Здоровье намного важнее.

Агнес
#185

183 Можно, только желательно xудеть под присмотром диетолога. Или прсто занимайтесь спортом. всё надо делать с умом. :)

Агнес
#186

Гость 2496745063 Ви вот написали xлеб не есть, карошку. А чёрний xлеб и картошку желательно би всё таки есть. :) картошку только в разумниx количестваx и правильно приготовленную. то если уж xудеть не причинаяй вред здоровью. :)

звезда мишлен
#187

да они худые при своих 54 кг, но красоты в этом нет, им не худеть надо, а наоборот мясо растить, а может даже и поправиться поверх этого мяса, чтобы грудь какая-то появилась . А то совсем убого,ю когда тетеньки за 30 такие странные фигуры имеют. Вот только объясните мне, зачем все вбили себе в голову, что они должны весить рост минус 110 и убиваются в этом направлении? ПОчему никому не приходит в голову, что физиологический вес каждого - это вес, который держится сам по себе при нормальном питании и без дополнительной физической нагрузки? Если вам надо держать вес ценой диет и изнурения себя спортзалом, может вы просто пытаетесь изнасиловать свой организм?

Гость
#188

Агнес, 186, я написала не исключить, а ограничить:) А вообще в картошке мало чего полезного.

звезда Мошлен 187, так это фигура такая. Поправятся - пойдет все в талию и в животик, и не факт, что грудь и попа от этого больше станут. Хотя, что вы имеете в виду под отсутствием груди? второй размер?)))

Не знаю, моя тетя( 45 лет) при росте 170 весит 60 кг, и смотрится стройной и моложавой. И совсем не худая и намного лучше своих ровесниц с животами и необъятными попами)). Но она не изнуряет мебя диетами. Спорт 2 раза в неделю и не ест после семи.

фублин
#189

Автор, вы учтите: у меня запястье 16 см, рост 165, вес где-то 56-58, колеблется в течение месяца. У меня "неудачно" широкие бедра и плечи - по плечам вообще 46 размер, хоть тресни. 44 - если ткань тянется или скроено удачно. Однажды "подруги" - такие, как та же Кошечка, - начали мне капать на мозги, что я реально жирная. Мне было 17, я была маленькая и внушаемая. И села на диету. Месячные сказали мне "прощай", когда я весила 51 кг. При 49-50 - начало сбоить сердце. Да, анорексики, представьте себе, вероятно, если бы я ухудела до 44 - то уже лежала бы под капельницей. В лучшем случае. Ух, как я выглядела при 50 кг... тощая корова. Сейчас я не назову себя худой - у меня задница всегда была 90 из-за широких бедер. Так что, автор, валите в спортзал. Не нужны вам диеты совершенно, вес вполне нормальный, просто если вам кажется, что есть жир - переработайте в мышцы.

звезда мишлен
#190

да ну что вы, второй размер груди - это самое то, под "нет груди" я понимаю 0,5 - знаете, как у девочек в начале полового созревания, какой-то полунамек на сиськи. ну может им поправка и не поможет, не знаю, но хочу сказать, что сами по себе 54 кг красоты фигуры не означают.

реальная
#191

рост 1,62 вес 64 кг - размер 46. Считаю нормой для себя вес 58 кг - 44 размер. Кстати, грудь F, лицо круглое, нос картошкой. 2 года назад была 40 размера и тоже была недовольна фигурой, тогда мне талии не хватало...

Марина
#192

Для 168 см оптимальный вес 48-50 кг. Тогда вы не будете толстой.

ulima
#193

А вот я 60 кг при росте 166. И все ок, и мужики обращают внимание и толстой не смотрюсь, МЧ всем доволен :)) Ем что захочется, но в пределах разумного. Жисть прекрасна ;)

ulima
#194

Думаю, что вся проблема не сколько в фигуре, а в одежде, которую одевают наши девчонки. Ну сама понимает, что корова жирная, а штанишки в облипон натянула да еще на будрах. Или худая с кривыми ногами, но тоже оденет кофточку выше пупа и мини-юбку. Надо знать как одеваться и как правильно подать себя.

Гость
#195

жри меньше бегемот позорный.

Агнес
#196

192 Марина А сколько же тем кто ростом 158 см весить? 40 кг? Мой племянник больше весит в 11 лет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#197

Автор!!! Если вы себя чувствуете прекрасно в совем теле, если вам удобно двигаться, ходить, танцевать, что то еще делать, то не зацикливайтесь полная вы или нет! Занимайтесь спортом чтобы быть подтянутой, хотябы элементарные упражнения для попы, что целлюлита небыло и все будет замечательно! Не обращайте внимание что вам другие говорят и все ок! А лучше пришлите фото в студию мы вас заценим!

Леонелла
#198

Скорее всего из-за широкой кости, автор. У меня очень хрупкие, "цыплячьи" косточки, и я знаю, что лишние кг имеются, но все равно меня считают худенькой.

Сияние.
#199

192. думайте, прежде чем такое советовать, у меня при таком росте и при похудении до 53 кг месячные стали скудными, в случае 50-ти они бы исчезли...гинеколог за голову схватилась, когда я к ней пришла за советом. Красота, кому она нужна, если станешь бесплодной теткой. Заколебали анорексички, если у вас кость тонкая и охота голодать, то нефиг всем советовать быть такими.

Бирюза
#200

девочки нужна ваша оценка: 157 и 50 кг. я толстая?